«Вместе против коррупции!»
опубликовал admin 2019-05-27 в 5:19 PM

Генеральная прокуратура Российской Федерации запустила Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Любой конкурс – это соревнование ...

Читать полностью
«Чистый берег»
опубликовал admin 2019-05-27 в 11:48 AM

24 мая в общеобразовательных учреждениях прошла Всероссийская акция «Чистый берег». Главная цель акции – формирование бережного отношения граждан к природе, воспитание у подрастающего поколения экологической культуры. Каждый из нас внес свой посильный вклад в наведение порядка, ведь в наших силах и в наших интересах сберечь окружающую нас природу.

Читать полностью

«Дружи! Доверяй! Дорожи!»
опубликовал admin 2019-05-27 в 11:33 AM

С 15 по 22 мая в образовательных учреждениях прошла неделя профилактики травли детей и подростков (буллинга) под названием «Дружи! Доверяй! Дорожи!». Акция прошла в рамках республиканского проекта «Будь рядом», организатором которого является Общественная палата Республики Башкортостан.

Благодаря акции школьники познакомились с такими художественными фильмами о п...

Читать полностью
ОГЭ по английскому языку
опубликовал admin 2019-05-27 в 10:57 AM

 Стартовал основной этап сдачи ОГЭ девятиклассниками. Первый в расписании ГИА-2019 - иностранный (английский) язык. ОГЭ по иностранному языку - один из экзаменов по выбору, который пока выбирает небольшое количество выпускников. 24 мая 2019 года обучающиеся  школ Альшеевского района сдали э... Читать полностью