3:26 PM
Сегодня, 15 апреля 2016 года, на базе МБОУ СОШ № 4 с.Раевский Альшеевского района прошел семинар заместителей директоров по учебной работе
      Сегодня, 15 апреля 2016 года, на базе МБОУ СОШ № 4 с.Раевский  Альшеевского района прошел семинар заместителей директоров по учебной работе по теме «Нормативно-управленческие  и процедурные особенности проведения  ГИА. Методическое сопровождение подготовки обучающихся к ГИА и Всероссийской проверочной работе».

В работе семинара приняли участие представители издательства «Просвещение» и учебно-методического центра «Эдвис».

В своем выступлении «Современные образовательные ресурсы издательства «Просвещение» по подготовке обучающихся к ГИА» методист издательства Ахмерова Ф.А.  отметила, что проводится большая работа по оказанию методической помощи учащимся, учителям по подготовке к ГИА, Всероссийской проверочной работе. Она также обратила внимание на изменения в перечне учебников, утвержденных Минобрнауки Российской Федерации. Часть выступления была посвящена использованию электронных ресурсов при организации учебной деятельности.

   Об особенностях подготовки  учащихся начальных классов к Всероссийской проверочной работе  говорила  Едренкина Л.И., методист Учебно-методического центра  «Эдвис».

 

Юмалина М.Р., заведующий методическим кабинетом

Просмотров: 394 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0