10:03 AM
Встреча победителей и призеров олимпиады по финансовому рынку с Председателем Национального Банка РБ
24 апреля 2018г. в Национальном Банке Республики Башкортостан состоялась встреча председателя Банка Кашапова М.Д. с педагогами и обучающимися – победителями и призерами XIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей рынка финансовых услуг для старшеклассников. Среди них ученик 10 класса МБОУ СОШ №4 с.Раевский, призер олимпиады и Гумерова Гульнара Дамировна, учитель математики и экономики МБОУ СОШ №4 с.Раевский.

Марат Данилович поздравил юных гостей Банка с высокими достижениями на олимпиаде. Встреча состоялась в форме круглого стола, ребята и педагоги задавали свои вопросы руководству Национального Банка РБ. Все участники встречи получили Благодарственные письма и ценные подарки.

 

Накануне, 29 марта, в Москве прошла церемония награждения победителей олимпиады: 25 победителей и призеров получили дипломы, памятные знаки, призы и сувениры.

Олимпиада проводится с 2004 года, за это время в ней приняли участие более 70 тыс. учеников 9–11 классов из 85 субъектов Российской Федерации и стран СНГ. Заявки на участие в олимпиаде 2018 года подали более 15 тыс. старшеклассников.

Организаторы олимпиады – Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз), Национальный институт финансовых рынков и управления, Институт фондового рынка и управления, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.




Директор МБОУ СОШ №4 Кулагин П.П.

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1