4:57 PM
В рамках августовского совещания по образованию 18 августа в Доме пионеров и школьников прошло районное совещание заместителей директоров
         В рамках августовского совещания по образованию 18 августа в Доме пионеров и школьников прошло районное совещание заместителей директоров по воспитательной работе. Тема совещания: "Организация совместной работы ОУ и органов системы профилактики безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних".
             На секции руководителем РМО Марченко Р.З. подведены итоги деятельности воспитательной работы в образовательных организациях в 2015-2016 учебном году.
             В работе совещания принял участие начальник отдела образования Султангулов А.Т., особое внимание в своем докладе он уделил следующим вопросам:
- работа социально-психологической службы в школе;
- организация внеурочной деятельности;
- работа дополнительного образования;
- обучение детей  с ОВЗ; 
- информационная безопасность обучающихся;
- пожарная безопасность.  
            Об организации профилактической работы школы с детьми группы риска и с неблагополучными семьями поделилась педагогическим опытом Баянова Р.Р.,заместитель директора по ВР МБОУ СОШ с. Трунтаишево.
          Также приняли участие в совещании АбдульмановаГ.Ф., старший инспектор ОДН - майор полиции; Перепелкина Г.М.,  секретарь КДНиЗП; Кужеева З.З., инспектор ОО и ПМКУ ОО; Чалдаева Р.Р., методист МБОУ ДО ДПиШс. Раевский.
             В заключительной части занятий были рассмотрены перспективы и задачи на 2016-2017 учебный год. 



Методист МКУ ОО Асадуллина Р.Х.
Просмотров: 422 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0