3:04 PM
Новогодняя ёлка Главы Республики Башкортостан
           22 декабря новогодняя ёлка Главы Республики собрала в Государственном концертном зале «Башкортостан» более 700 учащихся образовательных организаций республики на красочное театрализованное представление, посвященное новому 2017 году. На мероприятие пригласили отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных мероприятий, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности, детей из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также детей из многодетных многодетных малоимущих детей.
           Участниками Главной елки республики из Альшеевского района стали 6 учащихся             общеобразовательных  учреждений.  

           На главном детском новогоднем утреннике в ГКЗ «Башкортостан» артисты провели для детворы традиционный торжественный хоровод вокруг зеленой красавицы с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

           От имени Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова лучших учеников республики с наступающим Новый годом поздравил заместитель Премьер-министра ПравительстваРБ Салават Сагитов.

           В течение всего 2016 года вы старались учиться, развиваться в самых разных направлениях, – сказал Салават Талгатович. – Я хотел бы пожелать, чтобы вы как можно дольше оставались детьми, чтобы как можно больше верили в Деда Мороза. Верьте, что в новогоднюю ночь можно загадать любое желание, и оно обязательно сбудется.




            Методист МКУ ОО Асадуллина  Р.Х.
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0