5:36 PM
Учебно-методические сборы детских оздоровительных лагерей
23 мая 2018 года в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан   прошли учебно-методические сборы с руководителями (заместителями руководителей по безопасности) детских оздоровительных лагерей по вопросам защиты в чрезвычайных ситуациях, обеспечения  пожарной безопасности, безопасности на водных объектах. От Альшеевского района приняли участие 11 руководителей (заместителей руководителей по безопасности) детских оздоровительных лагерей.

На занятиях особое внимание было уделено возможным опасностям, присущим территории Республики Башкортостан, организациям противодействия этим опасностям, правилам обеспечения пожарной безопасности, профилактике несчастных случаев на воде, оказанию первой помощи, формированию психологической устойчивости в детских коллективах.
По результатам тестирования слушателям выданы удостоверения о курсовом обучении в области безопасности жизнедеятельности, памятки по безопасному поведению при пожаре и профилактике заболевания клещевым энцефалитом и ГЛПС.

 

 

Педагог-организатор Каримова Н.А.

Просмотров: 291 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0