5:28 PM
Турнир по мини-футболу

19 октября на новой спортивной площадке за РДК с. Раевский состоялся турнир по мини-футболу В рамках Всероссийского пропагандистского проекта «2014 шагов до Сочи» среди школ с. Раевский. Соревнования проводили  местное отделение БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района, Отдел образования района и Детско-юношеской спортивной школой с. Раевский. Несмотря на холодную погоду детей было много. Здесь собрались все четыре раевские школы. Первая игра состоялась между командами школы № 2 и гимназии. Выиграла команда гимназии. Далее играли башкирский лицей и школа № 4. В этой игре победил лицей. За третье место боролись школа № 2 и школа № 4, за первое башкирский лицей и гимназия. Места распределились следующим образом: 1 место занял башкирский лицей, 2 место – гимназия, 3 место – школа № 2.

Лучшим нападающим признан Ахметзянов Вадим (МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова с. Раевский).

Лучшим защитником признан Хакимов Салават (МБОУ гимназия   с. Раевский).

Лучшим вратарем признан Рашитов Руслан (МБОУ СОШ №2).