5:16 AM
Торжественная церемония принятии Клятвы кадет учащихся пятого класса.

                      

В рамках реализации мероприятия Плана развития системы подготовки кадров МЧС России до 2025 года по формированию системы многоуровневой профессиональной ориентации детей и молодёжи для привлечения на службу (работу) в МЧС России 17 ноября 2022 года в МБОУ СОШ №4 с.Раевский  состоялась  торжественная церемония принятии Клятвы кадет учащихся пятого класса. 
Помимо представителей органов местного самоуправления в столь знаменательном и важном для школы событии приняли участие начальник 16 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан подполковник внутренней службы Каримов Рустам Салаватович, начальник пожарной части № 62 с. Раевский Арсланов В.М., представители всероссийской организации «Боевое братство» 
Во время церемонии каждый кадет выходил в центр зала и зачитывал слова клятвы. В зале в этот момент находились родственники и близкие ребят. 
Праздник посвящения в кадеты останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Именно этот день стал для ребят шагом во взрослую жизнь. В жизни кадет произошло знаменательное событие, дав Клятву Родине они пополнили ряды кадетских классов МЧС России.
Патриотическое и гражданское воспитание сегодня – это социальная потребность нашего общества. Сейчас как никогда важно возрождение славных традиций военно-патриотического и гражданского воспитания Российской молодёжи.

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0