4:21 PM
Спортивно – оздоровительный лагерь «Солнечная страна»
2 августа 2017 года завершилась 3 смена спортивно – оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнечная страна» МБУДО ДЮСШ с. Раевский. На торжественном закрытии лагеря были подведены итоги и самых активных участников лагеря наградили грамотами. Были выявлены  «Мисс лагеря – 2017»  и «Мистер лагеря – 2017» по набранным звёздочкам, которые дети получали на протяжении всей смены за активное участие в различных играх и состязаниях. Также дети выступили с концертными номерами. 

В течение смены были проведены мастер–класс по баскетболу, тяжёлой атлетике, каратэ и футболу, поездка в бассейн в п.Чишмы. Очень интересно и увлекательно проходили занятия в школе «Айболит», которые провёл медицинский работник. С каким удовольствием прошли походы на Янаульские горы. Дети учились правильно разбивать бивак, ставить палатку, разводить костёр, вязать туристические узлы, преодолевать полосу препятствий.

Игры, викторины, выставки рисунков, просмотр фильмов и мультфильмов, сдача ГТО – эти и другие мероприятия останутся в памяти мальчишек и девчонок.






Методист МКУ ОО       Исламуратов Р.Н.

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0