6:16 PM
Совещание руководителей образовательных организаций Альшеевского района
22 ноября 2017 года на базе МБДОУ – детский сад № 4 с. Раевский состоялось очередное совещание руководителей дошкольных учреждений и директоров школ. 

В ходе работы совещания обсуждены вопросы по обеспечению безопасности образовательных учреждений, даны подробные разъяснения по составлению Паспорта безопасности. Перед руководителями выступил инженер  МКУ ОО – Минияров А. Ф. и представитель Федеральной службы безопасности.

Технологом МКУ ОО Тугашевой З. М. освещен вопрос об организации контроля  со стороны руководителей за качеством питания в образовательных организациях.

Методистом МКУ ОО по дошкольному образованию Степановой Н. Н. даны рекомендации по организации лицензирования в связи с реорганизацией дошкольных учреждений, переоформлении собственности на имущество и землю реорганизованных  детских садов.

Затронуты вопросы по проведению аттестации педагогических работников, участия в профессиональных конкурсах.

Председатель Альшеевской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Кашапова Г. М. ознакомила руководителей с правилами составления рассмотрения и принятия коллективного договора.

     



 


Методист Отдела образования                 Н. Н. Степанова

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0