5:08 PM
Совещание руководителей образовательных организаций Альшеевского района
21 сентября 2017 года на базе МБДОУ – детский сад № 1 с. Раевский состоялось очередное совещание руководителей дошкольных учреждение и директоров школ. 

В работе совещания принял участие начальник МКУ Отдел образования Администрации  МР Альшеевский район – Айдар Тимирханович Султангулов.

В своем выступлении перед руководителями образовательных организаций Айдар Тимирханович акцентировал внимание на организацию своевременной и качественной работы по подготовке газовых котельных к зимнему отопительному сезону, также  отмечена необходимость в проведении теплосберегающих мероприятиях в школах и детских садах.  

Начальником Отдела образования дана положительная оценка деятельности детских садов по благоустройству территории, особо отмечен результат работы коллектива детского сада № 1 с. Раевский.

В ходе работы совещания принят план работы по дошкольному образованию на 2017-2018 учебный год, руководители образовательных организаций ознакомлены с комплексным планом мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017-2018 учебном году.

 

     

 

Методист Отдела образования                 Н. Н. Степанова

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0