3:49 PM
Семинар учителей английского языка
18 октября на базе МБОУ СОШ №2 с.Раевский прошел теоретико-практический семинар учителей английского языка по теме «Профессиональная компетентность учителя как фактор успешной работы с одаренными детьми».

В первой части семинара учителя посетили уроки:

Шарафутдиновой Светланы Рауфовны по теме «Счастливая семья» ( 3а класс);

Исанбаева Ахнафа Ханифовича  по теме «Моя семья» (3в класс);

Бибарсовой Румии Раильевны по теме «Профессии» (4в класс).

Два урока  проведены с использованием мобильных классов. Использование современных образовательных технологий  дает возможности для разнообразия форм работы на уроке и способствует повышению мотивации обучающихся. Присутствовавшие учителя отметили хороший уровень знаний обучающихся и их высокую активность . Проведенные уроки получили высокую оценку коллег.

В теоретической части семинара выступили:

Кабирова Г.М. , учитель английского языка МБОУ ООШ с. Нигматуллино, по теме «Педагогическое сотрудничество при работе с одаренными детьми и их родителями»;

НакоскинаЕ.В., учитель английского языка  МБОУ  башкирский лицей им. М. Бурангулова, по теме «Применение дистанционных и ИКТ технологий в работе с одаренными детьми».

Ковалева Л.П., руководитель РМО учителей иностранных языков, провела подробный анализ заданий всех этапов ВОШ. Людмила Петровна дала методические рекомендации по подготовке к олимпиадам и к научно-практическим конференциям.



 

Методист МКУ ОО Саубанова Р.Р.

 

 

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0