7:59 PM
С Днем Знаний!

            Дорогие руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, все, кто сегодня поднимает на высокий уровень качество образования, кто обеспечивает организацию учебного процесса, заботится о развитии, здоровье и благополучии наших детей!

   Примите искренние поздравления с началом нового учебного года, и пожелания счастья, творчества и успехов в работе. Всем нам выпало жить и работать в очень непростое, но исключительно интересное и значимое время – время качественного обновления системы образования.

   Уверен, что наши педагоги всегда останутся на высоте – и с точки зрения профессионального мастерства, и в лучших проявлениях человеческих качеств, и гражданской позиции. Свидетельство тому - высокие достижения наших детей.

   Пусть в ваших семьях всегда будет мир и согласие, а ваши близкие и ученики радуют и приятно удивляют вас. Искренне поздравляю с началом учебного года родителей! чтобы наша совместная работа в новом учебном году была успешна и плодотворна, ведь наша главная цель – успех, здоровье и благополучие наших детей.

     Дорогие друзья, 1 сентября для всех нас начинается новый учебный год. Пусть он подарит нам массу впечатлений, новых знаний и пусть будет щедр на открытия!

    С праздником вас, с Днем Знаний!

С уважением, начальник МКУ Отдел образования А.Т.Султангулов

 

Просмотров: 436 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0