11:25 PM
Республиканское совещание по вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2014-2015 учебном году

29 октября состоялось республиканское совещание по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Совещание проводилось не только очно в актовом зале Института развития образования, но и заочно - в режиме видеотрансляции, лично пристуствовали на совещании муниципальные координаторы ЕГЭ, руководители ППЭ, директора школ г. Уфы, на базе которых расположены ППЭ, председатели предметных комиссий и их заместители, члены конфликтной комиссии. В режиме видеотрансляции, организованной  в  МБОУ  башкирский лицей им.М.бурангулова, в совещании принимали участие руководители органов управления образованием, директора общеобразовательных организаций, заместители директора по УВР и другие заинтересованные лица.
Перед собравшимися выступили руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов, его заместитель А.А. Музаев, директор ФГБУ "Федеральный центр тестирования" С.Н. Пономаренко, министр образования Республики Башкортостан А.С. Гаязов, специалисты Министерства образования Республики Башкортостан и сотрудники РЦОИ. 

Директор РЦПИ  Ишмухаметова О.А.

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0