12:12 PM
Республиканский турнир по тяжёлой атлетике

5 ноября 2016 года в специализированном зале МБУДО ДЮСШ с. Раевский  прошёл республиканский турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе турнир, посвященного памяти МСМК В. Богославского. На церемонии открытия с приветственными словами выступили секретарь Совета муниципального района Альшеевский район Шамиль Салимов, начальник районного отдела образования Айдар Султангулов и заслуженный тренер России Пётр Никитин (г. Стерлитамак).

В этом году турнир проводился 12 раз.  В упорной борьбе в командном зачёте среди девушек заняли:
         1 место  команда Стерлитамакского района,
         2 место - команда  Альшеевского района,
3 место - команда  г. Стерлитамак,                                                                                                                                              4 место - команда  Ишимбая.

Среди юношей:
         1 место - команда  Альшеевского района,
         2 место - команда  г. Стерлитамака,
         3 место - команда  Стерлитамакского района,
         4 место - команда г. Ишимбая.

Многие воспитанники Раевской ДЮСШ стали призёрами в своих весовых категориях. Так 1 место заняли: Скрыгина Л., Гортинский Д., Задорожко Р., Минияров Б., Назаров Б., обучающийся МБОУ башкирского лицея им. М. Бурангулова, Макеев Р., обучающийся МБОУ СОШ № 2 с. Раевский.
         2-3 места заняли Хисамовы Д. и С., Форманюк И., обучающийся МБОУ гимназии с. Раевский, Гести К. и Н., обучающийся МБОУ СОШ № 4 с. Раевский, Задорожко К., Павлуткин Е., Смирнов К., обучающийся МБОУ башкирского лицея им. М. Бурангулова.

Методист МКУ ОО                Исламуратов Р.Н.

Просмотров: 420 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0