4:14 PM
Республиканский семинар-совещание директоров организаций дополнительного образования детей и кураторов воспитательной работы

   23-24 октября 2014 года в Мелеузовском районе состоялся республиканский семинар – совещание координаторов воспитательной работы и руководителей организаций дополнительного образования детей Республики Башкортостан по теме «Современные подходы к организации воспитательной работы с детьми и подростками в образовательных организациях». 
В семинаре – совещании приняли участие Т.М. Петрова-заместитель по учебно-воспитательной работе ДПИШ, И. И.Шагалев – тренер-преподаватель  ДЮСШ, Р.С. Рахмангулова - педагог-организатор  Отдела образования.
В рамках работы секций участники посетили учреждения дополнительного образования и общеобразовательные учреждения, побывали на воспитательных мероприятиях, посмотрели творческие выставки учащихся и педагогов.  На пленарной части семинара-совещания были обсуждены вопросы современных требований  в воспитательной работе с детьми, реализация новой Концепции развития дополнительного образования детей, дальнейшего развития сферы дополнительного образование детей республики.


Рахмангулова Р.С.- педагог-организатор МКУ ОО
Просмотров: 526 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0