5:57 PM
Районный семинар учителей информатики и ИКТ
20 октября 2017 года на базе МБОУ гимназия с.Раевский прошел районный семинар учителей информатики и ИКТ, В ходе семинара были показаны мастер-классы учителями, которые имеют опыт успешной подготовки обучающихся к ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Руководитель РМО учителей информатики и ИКТ Хафизова З.М. представила мастер-класс «Методика решения заданий по теме «Информация». Иликеева С.Т., учитель информатики и ИКТ МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова выступила с темой «Анализ КИМ по теме «Программирование». Абдуллина Л.Т., учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ с.Никифарово показала мастер-класс «Методика решения заданий по теме «Логика».

Кутьенков А.Е., учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ с.Шафраново поделился информацией об участии в республиканской конференции «Инновационные технологии в образовании», который прошел 19 октября 2017 года в г.Уфа.

Хуснутдинова Г.Г., директор РЦПИ озвучила вопросы, касающиеся информационной безопасности образовательных учреждений, вопросы электронного образования, работы с сайтами и электронными журналами.



директор РЦПИ Хуснутдинова Г.Г.

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0