3:44 PM
Районный обучающий семинар для руководителей образовательных учреждений и их заместителей

09 марта 2017 гогда на базе МБОУ гимназия с. Раевский прошел районный семинар для  руководителей общеобразовательных учреждений и их заместителей на тему  «Внутришкольный контроль в современных условиях как инструмент управления качеством образования».

В семинаре принял участие начальник Отдела образования Султангулов Айдар Тимирханович. В своем выступлении он отметил, что в системе образования сформирована единая система оценки качества образования, обеспечивающая прозрачность работы образовательных организаций.

С докладом на тему: «Контроль и оценка деятельности аттестующихся учителей в межаттестационный  период» выступила Лысова Елена Викторовна, директор центра аттестации педагогических работников ИРО РБ.

Тему «Контроль за преподаванием учебных предметов. Новые  подходы» раскрыла в своем выступлении Чупова Зиля Ахметовна, главный инспектор МКУ ОО.

Опытом работы по организации системы внутришкольного контроля в МБОУ гимназия с.Раевский поделилась Абрамова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе МБОУ гимназия с.Раевский.

Тему « Особенности организация системы внутришкольного контроля в МБОУ СОШ  с.Шафраново» представила Горн Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе МБОУ СОШ с.Шафраново.



Чупова З.А., главный инспектор МКУ ОО

Просмотров: 489 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0