8:32 AM
Первенство России по тяжёлой атлетике
      С 18 по 24 апреля в г. Старый Оскол Белгородской области приняли участие в составе сборной команды Республики Башкортостан два спортсмена с Альшеевского района на Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

Кандидат в мастера спорта А. Миниярова, обучающаяся МБОУ гимназии с. Раевский выступала в весовой категории до 48 кг.  Она подняла 56 кг в первом упражнении рывке классическом и получила малую бронзовую медаль. Во втором движении толчке классическом она подняла 68 кг и стала четвёртой. И в итоге Миниярова А. заняла в сумме двоеборья  4 место, уступив 1 кг от 3 места и 2 кг от 2 места. Муратхузин Р., обучающийся МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова в весовой категории до 56 кг занял 15 место и выполнил 1 спортивный разряд.

Методист МКУ ОО                                     Исламуратов Р.Н.

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0