12:19 PM
Первенство Республики Башкортостан по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
             23 января 2016 года в г. Салават  прошло Первенство Республики Башкортостан по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В командном зачёте 1 место заняла команда г. Салавата, 2 место -  команда Альшеевского района, 3 место – команда г. Стерлитамака. Победителями стали  в своих весовых категориях Альбина Миниярова, Тимур Багаутдинов обучающийся МБОУ гимназия с. Раевский и Руслан Муратхузин обучающийся МБОУ башкирского лицея им.М. Бурангулова. 3 место заняли Елизавета Скрыгина обучающийся МБОУ башкирского лицея им. М. Бурангулова и Иван Коротков студент  уфимского авиационного университета.

Методист МКУ ОО                Исламуратов Р.Н.

Просмотров: 408 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0