4:14 PM
Первенство по шашкам среди работников образования

3 ноября 2015 года во Дворце спорта «Ыласын» состоялось  Первенство  Альшеевского района по шашкам среди работников образования Альшеевского района, посвященное  Дню  народного единства. Соревнования были организованы  МКУ  отдел образования и РК Профсоюза работников образования  для выявление сильнейших спортсменов для участия в Спартакиаде сельских поселений, трудовых коллективов, профсоюзов Альшеевского района   по русским шашкам.

По результатам соревнований  среди женщин 1 место заняла Сабирова Наиля - МБОУ ООШ с. Гайниямак, 2 место заняла Батырова Гузель – МБОУ СОШ с. Слак и 3 место  заняла Инсапова Венера – МБОУ ООШ Мендяново.  Среди мужчин 1 место занял Митяев Анатолий из МБОУ гимназия с. Раевский, 2 место- Султанов Марат из МБОУ СОШ с. Слак и 3 место –Буранбаев Таминдар – МБОУ СОШ с. Трунаишево.      Победители и призёры были  награждены грамотами и медалями РК  Профсоюза работников образования.

Методист Отдела образования             Исламуратов Р.Н.