12:28 PM
Первенство Альшеевского района по гиревому спорту
21 октября 2017 года в спортзале МБУ комитет молодёжи Администрации МР Альшеевский район молодёжи прошло первенство Альшеевского района по гиревому спорту среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. На церемонии открытия соревнований приняли участие Ахметов З.З., заместитель главы Администрации МР Альшеевский район, Ахмадрисламов Д.М., председатель комитета физкультуры, спорта и туризма Администрации МР Альшеевский район, Нигматуллин Д.Р., председатель комитета молодёжи председатель комитета, тренера МБУДО ДЮСШ с. Раевский и учителя физической культуры школ села Раевский.

Соревнования проводились в двух упражнениях: толчок 2-х гирь и рывок правой и левой руками.   Участники были разделены на весовые категории:

до 48; 53; 58; 63; 68; 73; и св. 73 кг.

Призовые места заняли обучающиеся МБОУ СОШ № 2 с. Раевский, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова, МБОУ СОШ № 4 с. Раевский и МБОУ СОШ с. Шафраново. В общекомандном первенстве победила команда МБОУ СОШ № 2 с. Раевский, 2 место заняла команда МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова и 3 место заняла команда МБОУ СОШ № 4 с. Раевский.

Методист МКУ ОО                   Исламуратов Р.Н.

Просмотров: 316 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0