5:10 PM
«Педагог дошкольной образовательной организации – 2016 года»
       Эта  неделя выдалась для многих педагогов-дошкольников Альшеевского района сложной, волнительной, и в тоже время, яркой и незабываемой. Пять дней, с 18 по 22 апреля, проходил профессиональный конкурс «Педагог дошкольной образовательной организации – 2016 года».

     Сегодня, 22 апреля 2016 года на базе МБДОУ – детский сад № 4 с. Раевский состоялась торжественная церемония  награждения и закрытия конкура.

    Победителем конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации – 2016 года» стала Воробьева Оксана Владимировна, воспитатель МБДОУ – детский сад № 4 с. Раевский.

   Лауреатами конкурса стали  Лукманова Людмила Ивановна, музыкальный руководитель МБДОУ – детский сад № 5 с. Раевский и Тимофеева Елена  Михайловна, воспитатель МБДОУ  ЦРР – детский сад № 6 с. Раевский.

    На торжественной церемонии присутствовали: заместитель главы Администрации по социальным вопросам и кадровой  политике – Закуан Зуфарович Ахметов, начальник МКУ Отдел  образования – Айдар Тимирханович Султангулов.

     Закуан Зуфарович и Айдар Тимирханович  поздравили конкурсантов с высокими достижениями и пожелали дальнейшего профессионального и творческого роста.

     Конкурс! Конкурс! Конкурс!

     При звуке этого слова у каждого возникают свои ассоциации. Для одних конкурс – это шоу, для других – заранее предусмотренная победа определенных лиц, для третьих – вообще не соревнование, а просто фестиваль педагогических идей. Точек зрения множество.

    И только те, кому посчастливилось пережить  и радость победы, и горечь неудачи, понимают через некоторое время, что это замечательный педагогический праздник – праздник общения и педагогического единения.

                      

 

Методист Отдела образования                              Н. Н. Степанова

фото Шафиковой М.А.

 

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1