11:11 AM
Открытый Республиканский Робототехнический фестиваль «РобоПром - 2018»

13 апреля 2018 года в г.Стерлитамак прошел Открытый Республиканский Робототехнический фестиваль «РобоПром - 2018», в котором приняли участие юные робототехники  из МБОУ СОШ №4 с.Раевский, МБОУ СОШ №2 с.Раевский, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников под руководством наставников: Баймухаметова И.И., Муллагильдиной Г.И., Садыкова Ю.Р.

Обучающийся 5 класса МБОУ СОШ № 4 с.Раевский стал призером (3 место) в номинации «Робот в мешке ARDUINO» и был награжден Дипломом Министерства промышленности и инновационной политики РБ, а его руководитель – Баймухаметов И.И. был награжден Благодарственным письмом Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан за вклад в развитие образовательной робототехники в Республике Башкортостан. 

P.S. «РобоПром – 2018» второй год организует и проводит Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета совместно с Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан и  автономной некоммерческой организацией  профессионального и дополнительного образования Учебный Центр «Толтек Плюс». 


директор РЦПИ Хуснутдинова Г.Г.

Просмотров: 298 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0