5:13 PM
"Организация детской оздоровительной кампании 2015 года в Республике Башкортостан"

18-20 марта 2015 года на базе ДОЦ «Спутник» Стерлитамакского района  прошел  республиканский семинар-совещание "Организация детской оздоровительной кампании 2015 года            в Республике Башкортостан" с участием членов республиканской межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.  

   В работе семинара приняли участие координаторы по отдыху и оздоровлению и представители отделов по молодежной политике администраций муниципальных образований республики, директора и заместители директоров загородных стационарных детских оздоровительных лагерей и санаторно-оздоровительных учреждений, руководители педагогических отрядов.
   На семинаре опытом работы  делились ученые и практики республики, бизнес-тренеры Института экономики знаний г.Санкт-Петербург и сами участники.



    В течение трех дней обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные со спецификой организации детского и молодежного отдыха и оздоровления в республике, а также вопросы обеспечения безопасности жизни детей во время отдыха, подготовки кадров, организации воспитательной работы и дополнительного образования детей. Участники семинара были задействованы в секциях, круглых столах, мастер-классах, практикумах.


Педагог-организатор МКУ ОО            Рахмангулова Р.С.

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0