5:49 PM
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников с. Раевский в числе победителей

Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с "Федеральный институт развития образования" подведены итоги III Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, реализованных в 2015 году.

Целью Конкурса было выявление и поддержка перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, повышение статуса специалистов и организаций, внедряющих современные тенденции в систему дополнительного образования, развивающего отдыха и оздоровления детей и молодежи.

Из разных уголков России были представлены  432 работы .

Диплом 1-ой степени присужден Дому пионеров и школьников муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан (руководитель – Н.А. Самойлова) за программно-методические материалы к программе профильного лагеря туристско-краеведческой направленности "Истоки" в номинации "Лучшие методические материалы (методические разработки) туристско-краеведческой направленности по организации и сопровождения отдыха и оздоровления детей и молодежи 2015 года".


Асадуллина Р.Х., педагог-организатор МКУ Отдел образования

 

Просмотров: 668 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0