10:00 AM
Лагерь дневного пребывания «Дружба»

Детский оздоровительный лагерь – это место, где может быть очень эффективно построена воспитательная  работа по самоопределению личности ребенка через включение его в творческую деятельность.

          В летнем лагере дневного пребывания «Дружба» на базе Дома пионеров и школьников с. Раевский в настоящее время отдыхает 50 обучающихся 1-8 классов, в том числе старшие дошкольники.

          Продолжительность смены составляет 21 день. В течение смены дети находятся в лагере с 08.30 до 14.30, в соответствии с утвержденным режимом дня.

        В режиме летнего лагеря предусмотрено двухразовое питание, оздоровительные мероприятия «Веселые старты», «Тропа доверия», образовательно-оздоровительная программа, различные экскурсии по достопримечательностям и различным организациям посёлка.

    Основной целью работы лагеря «Дружба» является создание условий для полноценного отдыха, оздоровления детей, развитие их внутреннего потенциала, содействие формированию ключевых компетенций воспитанников на основе включения их в разнообразную, общественно - значимую и личностно- привлекательную деятельность, развития личности ребенка, укрепления физического, психического и эмоционального здоровья детей, воспитания лучших черт гражданина.

Педагог ДП и Ш с. Раевский Кашапова А.В.
Просмотров: 531 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0