8:34 AM
Кремлевская Ёлка
             Кремлевская Ёлка – Главное новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. В этот год  принять участие в общероссийской Кремлевской елке в г. Москва, которая прошла 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце посчастливилось Саубанову Галиму, ученику МБОУ с. Кармышево отличнику учебы, победителю всероссийской олимпиады школьников муниципального и республиканского уровня по башкирскому и русскому языкам, победителю и призеру конкурсов республиканского и международного уровня.

 «Мне выпало большое счастье поехать на Кремлевскую елку в Москву. Такой шанс дается только один раз в жизни, и то не каждому…

Прилетев в Москву, наша делегация на автобусе отправилась в гостиницу «Измайлово». Всю дорогу я наблюдал за новогодней Москвой.

        Нас поселили в двухместные номера. Жил я на девятнадцатом этаже. Вечером мы пошли в концертный зал «Измайлово». Там посмотрели представление «Баллада о маленьком сердце».

          На следующий день мы поехали на Главную елку  в Кремлевский дворец. Я с нетерпением ждал этого момента. Мы приехали на Красную площадь, и нас повели в Кремль. Войдя в помещение, я увидел огромную елку, украшенную оригинальными игрушками. Нам показали театрализованное представление в холле Кремлевского Дворца. Всё представление сопровождалось ярким, разноцветным освещением. На Кремлевской елке все прекрасно: уникальные декорации, сценические костюмы и, конечно, само представление.

После представления мы  отправились через Спасскую башню на Красную площадь кататься на коньках. Лед сверкал в отблеске разноцветных фонариков и гирлянд. Там нам подарили сувениры, сладости и мы отправились в гостиницу. В номерах все начали рассматривать подарки и делиться впечатлениями о прошедшем празднике.

На следующий день мы отправились в аэропорт Домодедово и улетели  домой. Я очень рад этой удивительной поездке» - рассказал в своем интервью Галим.



Асадуллина Р.Х., педагог-организатор МКУ ОО

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1