2:45 PM
Конкурс на лучшее оформление школ к Новому году 2019году!

Одной из интересных традиций Альшеевского района является смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов, территорий и помещений образовательных учреждений. Когда снега выпадает много и погодные условия дают возможность провести конкурс, то фантазии наших школ и детских садов нет предела.

Классные команды в назначенный день и час дружно начинают работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега. Через два часа уставшие и довольные, они представляют на суд зрителей и жюри замечательные творения. Кого здесь только не бывает!

Надо сказать, что самым популярным оформлением фасадов зданий на праздники, были и остаются, разноцветные световые гирлянды. Оживленные мерцающие огоньки – быстро и точно создают необходимую атмосферу, поднимают настроение и вызывают самые добрые эмоции. Зимой световой день совсем короткий, темнеет быстро, и привлекательное днем здание в ночное время становится серым и незаметным.

Красивое световое оформление позволяет исправить этот недостаток: украшенный фасад всегда привлекает внимание людей. Помня об этом, работники и учащиеся образовательных учреждений постарались над световым оформлением здания школ и детский садов.

 

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0