4:54 PM
Конкурс « Мир вокруг меня»

В Республике Башкортостан состоялся туристско-краеведческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мир вокруг меня".

Конкурс проводился в рамках республиканского туристско-краеведческого фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья "Своей Отчизне пою я песню" с 1 сентября по 15 октября 2018 года.

Целью и задачами конкурса явились: приобщение детей с ограниченными возможностями здоровья к истории и культуре Республики Башкортостан, воспитание патриотизма, любви к родному краю, развитие познавательной активности детей с ограниченными возможностями здоровья, их социальная адаптация.

Конкурс проводился по номинациям: "Лучшее путешествие", "Исследовательская работа "История Башкортостана", "Лесные диковинки (конкурс поделок)", "Мой родной край (конкурс рисунка)", "Мир вокруг меня (конкурс фотографий)".

В конкурсе приняли участие и стали победителями воспитанники Дома пионеров и школьников. Руководители Курбангалиева Наиля Саляховна (объединение «Художественное рукоделие») и Залилова Зиля Закариевна ( студия « Поиск»).

Асадуллина Р.Х., методист МКУ ОО

 

Просмотров: 338 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1