5:12 PM
Итоги республиканского конкурса «Лучший цифровой образовательный ресурс» - 2016

           Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший цифровой образовательный ресурс» - 2016.

           Цели и задачи данного конкурса были направлены на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников, на повышение эффективности обучения с применением электронного обучения и выявление и поддержку талантливых педагогов и передового педагогического опыта в образовательных организациях.

           Учителя нашего района приняли самое активное участие в конкурсе. В числе десяти работ, удостоенных званий победителей и лауреатов – три цифровых образовательных ресурса, созданных учителями МБОУ гимназия с.Раевский.

           Поздравляем победителя и лауреатов  конкурса!!!

           Победитель в номинации «Лучшая интерактивная образовательная модель» (ЦОР «Тренажер по некоторым темам орфографии (русский язык)» - Цырульник Г.А., учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия с.Раевский;

           Лауреаты конкурса:

           Шафикова Р.Х., учитель английского языка МБОУ гимназия с.Раевский, Цырульник Г.А., учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия с.Раевский (ЦОР «Тренажер для подготовки к ОГЭ по английскому языку (Раздел: говорение) по материалам Демо-версии»);

           Каримова Альбина Мансуровна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия с.Раевский (ЦОР «Презентация к уроку русского языка в 8 классе»).

           Директор РЦПИ Хуснутдинова Г.Г.
Просмотров: 558 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0