5:58 PM
Игры Юношеской хоккейной лиги

22 декабря 2013 года на хоккейной коробке ДЮСШ с. Раевский прошла первая игра 5 группы  1 подгруппы Юношеской хоккейной лиги , между ХК «Дим» с. Раевский и ХК «Сокол» г. Давлеканово. В эту подгруппу входят г. Давлеканово, Бижбулякский р-н, г. Туймазы, Бакалинский р-н, с. Раевский. В ЮХЛ участвуют юноши 1997-1999 годов рождения. В начале прошла разминка команд и в 11.30 торжественное открытие игры, где прозвучали гимны РФ и РБ, поднятие флагов РФ и РБ. Продолжительность игры 25 минут «грязного» времени и перерывы по 10 минут. Наша команда начала игру с атаки ворот соперника и первая шайба влетает в ворота уже в начале игры.  Далее матч продолжался с явным преимуществом раевской команды. Общий счет встречи 7 : 0 в пользу команды «Дим».