5:03 PM
Форум ВФСК «Готов к труду и обороне»
      С 26 августа 2016 года начался форум Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».  К форуму присоединились социальные работники, учителя, сотрудники районной администрации, а также молодежь.Общее руководство, подготовку и проведение данного мероприятия осуществляет районный спорт комитет, отдел образования района, детско-юношеская спортивная школа с.Раевский, комитет по делам молодежи.
      Целью данного мероприятия является повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности,обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
   Для каждой ступени форума определено количество видов испытаний, необходимых для выполнения нормативов и  перечень видов испытаний.
       Выбор видов испытаний осуществляется участником самостоятельно.
      Форум проводится на базе МБУДО ДЮСШ с.Раевский (муниципальный центр тестирования) с 26 августа по 30 сентября 2016 года по пятницам (с 15:00 до 17:00) и субботам (с 11:00 до 13:00). Место проведения – стадион с.Раевский.


     
 методист МКУ ОО Исламуратов Р.Н.



Просмотров: 285 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0