8:28 AM
Финальные соревнования Клуба «Золотая шайба».

     С 24 по 26 января 2014 года на хоккейной коробке ДЮСШ с. Раевский прошли республиканские финальные соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» среди юношей 1999-2000 годов рождения. На соревнования прибыло 7 команд со всей республики, это: Благоварский , Буздякский, Кугарчинский, Куюргазинский , Миякинский, Учалинский, Чишминский районы. Все команды разделили на две группы. 24 января в 11.00 начались первые встречи.  В 15.00 состоялось торжественное открытие соревнований.


      Первые два дня проходили стыковые матчи. Альшеевский район сыграл с миякинским районом со счетом 5 : 0 , с буздякским - 7 : 1 и с благоварским районом 3 : 1 в пользу Альшеевского района и вышел на первое место в своей группе. В другой группе на первое место вышла команда Учалинского района. 26 января состоялся финал за 1-2 место между командами Альшеевского и Учалинского районов.  Альшеевский район уступил команде Учалинского района со счетом 1 : 3. В итоге первое место заняла команда Учалинского района, а второе – Альшеевского.

      26 января в 14.00 состоялось закрытие соревнований, поздравление и награждение команд и игроков. В номинации лучший вратарь признан Камышев Марсель (гимназия с. Раевский), который был награжден грамотой и статуэткой.

    Поддержку в проведении соревнований оказывали отдел молодежи, раевские школы и ДЮСШ.

       Результаты соревнований:

   1 место – г. Учалы

   2 место – Альшеевский р-н

   3 место – Чишминский р-н

   4 место – Миякинский р-н.

   5 место – Куюргазинский р-н

   6 место – Благоварский р-н

   7 место -  Буздякский р-н

   8 место – Кугарчинский р-н.


 

 

Методист ИМЦ Кузнецов Е.В.

фото Шафиковой М.А.

 

Просмотров: 579 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0