Суббота, 2018-05-26, 9:06 AM
Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Меню сайта
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 30 » Финал Республиканского конкурса-фестиваля «Жемчужины Башкортостана»
2:43 PM
Финал Республиканского конкурса-фестиваля «Жемчужины Башкортостана»
30 марта 2018 года прошел финал Республиканского конкурса-фестиваля «Жемчужины Башкортостана».
Решением жюри Фестиваля-конкурса награждены следующие коллективы:

 Лауреаты

I степени – фольклорный коллектив  «Илһөйәр» МБОУ ДО Дом пионеров и школьников на базе МБОУ СОШ с.Кипчак-Аскарово  МР Альшеевский район РБ, руководители Киреева Зульфия Буранбаевна,  Муллагулова Минзиля Зуфаровна;

I степени – фольклорная студия «Йәнтөйәк»  МОБУ  СОШ  №2 г. Баймака РБ, руководители Азаматова  Миляуша  Ринатовна, Ахметова Айгуль  Сафаргалиевна ,  Галиуллина  Сария  Саитбурхановна.

II степени -   коллектив «Тамсылар» МОБУ СОШ № 1 с. Старобалтачево Балтаческого района РБ, руководители Мукимова Гульсира Хурматовна, Ахмадуллина Зифина Илусовна.

II степени -  коллектив «Ынйылар» МАОУ «Гимназия № 3 им. Дж. Киекбаева» г. Стерлитамака РБ, руководитель Рахматуллина Гузель Фаритовна.

III степени – коллектив  «Рух» МОБУ  Красноусольская  башкирская гимназия- интернат с. Красноусольск Гафурийского района РБ, руководители Абдуллина Дина Гильмановна, Игликова Сайма Мутагаровна.

III степени   коллектив «Иҙел башы»   МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк  РБ , руководитель Кагарманова Сария Мухамедьяновна.

III степени - детский театрально-фольклорный  коллектив   «Акйондоз» МОБУ СОШ д. Старомухаметово  Кигинского района РБ, руководитель Яруллина  Сария  Салимовна.

Дипломанты

I степени – театральный коллектив «Рампа»  МБОУ гимназия  с. Раевский Альшеевского района РБ,  руководители Камальтдинова Айгуль Фанвиловна, Насырова Ляйля Маратовна 

 II степени -  фольклорный ансамбль «Тамсылар» МОБУ Лицей-интернат г. Давлеканово РБ, руководитель Муллагулова Гульсина Галиевна

 II степени –  коллектив «Рух»  МОБУ СОШ д. Шамонино Уфимского района РБ, руководители Миниярова Диля Ринатовна, Кагарманова Зульфия Габитовна.

II степени – коллектив «Сулпан» МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района РБ, руководители Нуруткулова Лиля Салаватовна, Мухаметдинова Альбина Зайнулловна

 II степени – театрально-фольклорный коллектив «Дарман» МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея РБ, руководители Исламова Зулия Хамзовна, Фархутдинова Назира  Хисамутдиновна, Борисова Айгуль Шифовна.

III степени – коллектив «Шишмәкәй»  МОБУ СОШ с. Мустафино Бакалинского района РБ, руководитель Насырова Эльмира Рависовна.

III степени   коллектив «Нәҙер шишмәһе»  МБОУ СОШ с.Старокурмашево  Кушнаренковского района РБ, руководитель Мирвалеева Гульнара Рафаиловна.

III степени – коллектив «Нур» МБОУ СОШ им. Т. Рахманова с. Верхнеяркеево Илишевского района РБ, руководители Габидуллина Гульназ Фагимовна, Нуриахметова Алина  Азатовна, Валиева Альфия Фагимовна.

III степени – башкирский детский фольклорный коллектив «Ынйылар» МБОУ ООШ с. Новояушево Федоровского района РБ, руководители Галина Тазкира Надировна, Маликов Ишмурат Файзуллинович.

 Номинации коллективам:

 «Лучшая исследовательская работа»

- фольклорный коллектив  «Илһөйәр» МБОУ ДО Дом пионеров и школьников на базе МБОУ СОШ с.Кипчак-Аскарово  МР Альшеевский район РБ, руководители Киреева Зульфия Буранбаевна,  Муллагулова Минзиля Зуфаровна;

- театральный коллектив «Рампа»  МБОУ гимназия  с. Раевский Альшеевского района РБ,  руководители Камальтдинова Айгуль Фанвиловна, Насырова Ляйля Маратовна;

- фольклорная студия «Йәнтөйәк»  МОБУ  СОШ  №2 г. Баймака РБ, руководители Азаматова  Миляуша  Ринатовна, Ахметова Айгуль  Сафаргалиевна ,  Галиуллина  Сария  Саитбурхановна.

- коллектив  «Иҙел башы»   МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк  РБ, руководитель Кагарманова Сария Мухамедьяновна;

- коллектив «Тамсылар» МОБУ СОШ № 1 с. Старобалтачево Балтаческого района РБ, руководители Мукимова Гульсира Хурматовна, Ахмадуллина Зифина Илусовна;

- коллектив «Шишмәкәй»  МОБУ СОШ с. Мустафино Бакалинского района РБ, руководитель Насырова Эльмира Рависовна;

- фольклорный ансамбль «Тамсылар» МОБУ Лицей-интернат г. Давлеканово РБ, руководитель Муллагулова Гульсина Галиевна;

- коллектив «Нәҙер шишмәһе»  МБОУ СОШ с.Старокурмашево  Кушнаренковского района РБ, руководитель Мирвалеева Гульнара Рафаиловна;

- коллектив «Ынйылар» МАОУ «Гимназия № 3 им. Дж. Киекбаева» г. Стерлитамака РБ, руководитель Рахматуллина Гузель Фаритовна;

- коллектив «Рух»  МОБУ СОШ д. Шамонино Уфимского района РБ, руководители Миниярова Диля Ринатовна, Кагарманова Зульфия Габитовна;

- детский театрально-фольклорный  коллектив   «Акйондоз» МОБУ СОШ д. Старомухаметово  Кигинского района РБ, руководитель Яруллина  Сария  Салимовна;

- башкирский детский фольклорный коллектив «Ынйылар» МБОУ ООШ с. Новояушево Федоровского района РБ, руководители Галина Тазкира Надировна, Маликов Ишмурат Файзуллинович;

- коллектив  «Рух» МОБУ  Красноусольская  башкирская гимназия- интернат с. Красноусольск Гафурийского района РБ, руководители Абдуллина Дина Гильмановна, Игликова Сайма Мутагаровна.




Педагог-организатор МКУ ОО Каримова Н.А.



Просмотров: 207 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Войти
Поиск



с. Раевский 2018

Copyright MyCorp ©