5:35 PM
Фестиваль иностранной песни

13 марта на базе МБОУ гимназия с.Раевский прошёл традиционный фестиваль иностранной песни. Фестиваль собрал 50 обучающихся из 12 учреждений образования. В исполнении ребят прозвучали известные композиции на английском,  испанском, французском языках.

Многие песни были инсценированы, ребята были одеты в красочные костюмы, часто исполнение сопровождалось клипами к песням, которые подготовили участники фестиваля, а также танцевальными номерами. Звучали как современные песни, так и те, которые уже заслужили мировую славу и известность. И, конечно же, ребята пели о главном: о любви, о красоте и многообразии мира. Каждое выступление сопровождалось дружными и громкими аплодисментами зрителей.

Хочется поблагодарить не только молодых талантливых артистов, но и тех, кто организовал фестиваль. Прежде всего, учителей иностранных языков. Мероприятие подарило массу приятных впечатлений и обучающимся, и педагогам, оставив яркий след и положительные эмоции.

Без сомнения, участие в фестивале помогло ребятам узнать друг друга лучше, раскрыть новые грани своего таланта, сопереживать соперникам и восхищаться успехами других. Самое главное, что все мы, обучающиеся и педагоги, были вместе, и нас было много!!!

Методист Асадуллина Р.Х.

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0