2:22 PM
9 мая – это самый главный праздник в истории нашей страны
9 мая – это самый главный праздник в истории нашей страны, так как этот день стал Днём великого триумфа народа, который нанес сокрушающий удар по нацизму.
В день 72-й годовщины Победы жители и гости с.Раевский собрались на Советской площади, чтобы посмотреть праздничный парад и торжественный митинг.Празднование Дня  Победы в Великой Отечественной войне в началось с возложения цветов к монументу "Родина-мать" и праздничного парада. По улице Ленина торжественным маршем под Знаменем Победы прошёл отряд барабанщиц, отряды учащихся школ, воспитанники детских садов с. Раевский. Далее прошло  шествие «Бессмертный полк». Более 600 школьников стали участниками этой  акции. На  торжественном  митинге, посвященный Дню Победы с  поздравительными словами выступили Глава Администрации МР Альшеевский район Мустафин Дамир Радикович, заместитель Главы Администрации МР Альшеевский район Ахметов Закуан Зуфарович.
С приветственным словом также выступил  военный комиссар  Альшеевского и Давлкановского районов, город Давлеканово  Республики Башкортостан Яблонский Вадим Петрович.
Хочется пожелать всем ветеранам Великой Отечественной войны, здоровья и сказать огромное спасибо за МИР и нашу жизнь! С Днём ПОБЕДЫ! 



Методист МКУ ОО: Юнусова Р. О.
Просмотров: 394 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0