10:24 AM
3 смена в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия

Лето продолжается – время отпусков и школьных каникул в самом разгаре. Многие родители, которые работают и в этот период, отправляют сыновей и дочерей в детские лагеря. 

В детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия на базе ООО СОЛ «Карлугач» и ООО «Санаторий имени Чехова» в течение 3 смены проходят мероприятия, направленные на знакомство, адаптацию и командообразование, которые чередуются с театрализованными представлениями и конкурсными шоу-программами, являясь гарантом, что каждый участник смены сможет раскрыться индивидуально и внутри своей команды.

Ключевыми мероприятиями смены являются танцевально-песенные конкурсы: «Битва хоров», «Строй песни», «Пародия на звезду», «Волшебный день рождения», «Моя семья», музыкально-литературные композиции. Проявить свои художественные таланты ребята могут в конкурсах рисунков, «Аллея сказок», «Сказки Королевства».

Квест-приключения «Зеленая планета», «Веревочный курс», «Путешествие в город профессий», «Академия веселых наук»  не только подарят незабываемые впечатления и эмоции, но и расширят кругозор и знания. Также большое внимание в смене уделяется физкультурно-оздоровительной работе, проводятся спортивные мероприятия: футбол, пионербол, настольный теннис,  волейбол, баскетбол. И, конечно, в лагерях проводят отрядные и межотрядные коллективные творческие дела, творческие мастер-классы.


Педагог-организатор МКУОО Каримова Н.А.
Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0