Фестиваль иностранной песни
опубликовал admin 2019-03-13 в 5:35 PM

13 марта на базе МБОУ гимназия с.Раевский прошёл традиционный фестиваль иностранной песни. Фестиваль собрал 50 обучающихся из 12 учреждений образования. В исполнении ребят прозвучали известные композиции на английском,  испанском, французском языках.

Многие песни были инсценированы, ребята были одеты в красочные костюмы, часто исполнение сопровождалось клипами к песням, которые под...

Читать полностью
Пробные ОГЭ и ЕГЭ по химии
опубликовал admin 2019-03-13 в 5:22 PM

До окончания учебного года осталось не так много времени, и будущие выпускники 9-х и 11-х классов занимаются активной подготовкой к серьёзным летним испытаниям – экзаменам.

На базе школы №2 с. Раесвкий проходили очередные пробные ОГЭ и ЕГЭ по химии. Всего сдающих в районе 82 девятиклассников и 61 ученика 11-х классов.

Пробные экзамены становятся не только проверкой уровня ...

Читать полностью
Муниципальный этап интеллектуальной экологической игры «Что? Где? Когда?»
опубликовал admin 2019-03-13 в 3:23 PM

12 марта на базе МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова с. Раевский прошел муниципальный этап интеллектуальной экологической игры «Что? Где? Когда?».

Участие в игре приняли пять команд старшеклассников из школ района. Победителем стала команда учащихся МБОУ СОШ с. Крымский. Команды МБОУ СОШ №2 с. Раевский и МБОУ СОШ №4 с. Раевский заняли 2 место, МБОУ гимназия и башкирский...

Читать полностью